опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Титановый круг и изделия из цветных металлов по невысоким ценам

ООО «Аструм» предлагает оптом и в розницу титановый круг высокого качества и другой прокат из титана: лист, пруток, проволоку, трубы. Также в широком ассортименте мы предлагаем прокат других цветных металлов: латуни, бронзы, меди, алюминия, нихрома, сплавы со специальными свойствами.

Титан является одним из немногих металлов с исключительно высокой коррозионной стойкостью: он практически вечен в атмосфере воздуха, в холодной и кипящей воде, в растворах многих солей, неорганических и органических кислотах. По своей коррозионной стойкости в морской воде он превосходит все металлы, за исключением благородных – золота, платины и т. п., большинство видов нержавеющей стали, никелевые, медные и другие сплавы.

Титан – это также немагнитный и жаростойкий материал, устойчивый к усталостным нагрузкам. Этот металл выдерживает любые, даже самые экстремальные испытания. При этом титан легче алюминия, но по прочности не уступает многим видам стали.

Сегодня применение титанового круга не ограничивается только лишь отличными конструкционными способностями титана в области авиационного, ракетного строительства. Титановые сплавы применяются и в ювелирном деле, и в медицине. Широкое применение титан находит и там, где используются агрессивные среды в виде проволоки, металлических листов, фольги и других изделий.

Кроме того, титан - единственный металл, который не отторгается костными и мышечными тканями человека при трансплантации и при этом не имеет вредных воздействий на организм (в отличие от платины и других благородных металлов). Но титан – очень дорогой и капризный в обработке материал. Поэтому исходное качество титанового круга и других заготовок крайне важно.

Надежный и качественный титановый круг Вы можете приобрести у нас по сниженным ценам, благодаря тому. что мы работаем напрямую с производителями и имеем в своем распоряжении автопарк – Вы можете экономить на доставке! Вы можете приобрести у нас не только титановый круг или изделия из титановых сплавов, но и разнообразные иные металлопрокатные изделия, продукцию из нержавеющей стали.