опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Шина медная, купить для выполнения электротехнических, монтажных и конструкционных работ

шина медная

На современном этапе при выполнении ряда электротехнических и монтажных работ необходима шина медная, купить которую предлагает наша компания. В нашем каталоге представлена модификация М1 от 3,0*16 мм до 20,0*200 мм, которая пользуется большим спросом со стороны наших заказчиков. Шина медная выпускается по ГОСТу 434-78

Не будет преувеличением сказать, что шина медная , благодаря своим характеристикам, является одним из важнейших технических элементов для монтажа металлоконструкций, связанных с токопроводящими задачами. Наша компания предлагает шины, при изготовлении которых были использованы медные сплавы следующих марок : М1, М2, М3, химический состав которых соответствует ГОСТу 434-78. Они обладают высокими химическими и механическими свойствами, а также отличной электрической проводимостью. Наши шины имеют точные геометрические размеры, обладают необходимой сердцевидностью и скручиванием. Шина медная изготавливается из медной катанки, спирального проката, прессованных слитков и заготовок. Наша компания осуществляет комплексное снабжение промышленных предприятий Санкт-Петербурга, Ленобласти и всего Северо-Западного региона.

шина медная фото

Мы поставляем металлопрокат и элементы для проведения конструкционных, монтажных, строительно-ремонтных работ разного характера и масштаба. В частности, шина электротехническая из меди используется: в распределительных щитках, при конструировании магистральных шинопроводов, при монтаже кабельных сетей.

Электротехнические шины на основе меди востребованы там, где требуются ее характеристики (электрическое сопротивление, плавкость, антикоррозионные свойства, удельный вес и др.). Геометрически это профиль, имеющий прямоугольное сечение. Состав либо чисто медный, либо сплав меди.

Медный профиль (шина) изготавливается посредством горячей или холодной деформации. Соответственно, на выходе получается прокат мягкий (ШММ) либо твердый (ШМТ), также выпускаются шины ШМТВ – шины медные твердые из бескислотной меди. От производителя шина медная поступает как мерной, так и немерной длины. Поставляется в отрезках или в бухтах.

шина медная купить

Иногда требуется шина максимально подготовленная к применению. Ведь электромонтажными работами занимаются электротехнические фирмы и компании, которым требуется готовые средства для осуществления квалифицированных манипуляций на объектах. Вы можете задать нашим консультантам любые вопросы, которые возникнут у Вас в связи с использованием шины медной, и купить этот материал у нас по выгодным ценам.

Наименование Ед.изм. Цена розница  Цена опт
 Шина медная М1 от 3,0*16мм до 20,0*200мм    от 399,90 руб.  от 389,90 руб.