опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Шестигранник латунный ЛС59, Л63 по самой низкой в городе цене Вы можете приобрести в нашей компании

Обычно шестигранник латунный - это вид латунного прутка, поперечное сечение которого представляет собой ровный шестигранник. Шестигранники латунные производятся по ГОСТ 2060-90 и - благодаря своим свойствам - применяется в самых разных областях человеческой деятельности: от машино-, приборо-, судо- и автомобилестроения до часовой, космической и авиационной промышленности.

Основные характеристики, которые отличают шестигранник латунный - это удобство обработки как в горячем, так и в холодном состоянии (он легко режется, фрезеруется и штампуется), отличается довольного высокой стойкостью к коррозии и презентабельным внешним видом. Собственно, поэтому чаще всего его используют для производства крепежных изделий (гаек, болтов винтов и т. д.), а также деталей редукторов, арматуры, поршневых машин и систем водоснабжения.

В ассортименте компании «Аструм» представлены латунный шестигранник, латунный круг, латунная проволока, латунная лента различной длины, диаметра, толщины, твердости (мягкие, полутвердые, твердые) и точности изготовления (нормальной, повышенной и высокой точности) - все они выполнены с учетом обязательных государственных требований на самом современном оборудовании. В совокупности с тщательным производственным контролем на всех этапах, это позволяет добиться отличного качества при сохранении умеренной цены.

Это отнюдь не пустые слова: компания «Аструм», существующая с 1998 года и занимающая лидирующую позицию в данном сегменте отечественного рынка, работает напрямую с ведущими производителями и партнерами по всей России, действительно способна предложить покупателям самую низкую по городу цену. Причем не важно, интересует ли Вас шестигранник латунный или, к примеру, фанера бакелитовая - мы всегда работаем одинаково профессионально.