опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Сетка сварная. Роль продукции в современном строительстве.

Сетка сварная является незаменимым в современном мире видом металлопроката, который широко применяется для армирования большого количества строительных элементов.

Производят сетку сварную в соответствии с нормами обозначенными ГОСТом, либо ТУ с ячейками от 50мм до 200мм с использованием особого типа проволоки, которая может относиться к круглому или периодическому типу профиля с сечением проволоки в пределах от 3 и до 5 мм.

Предназначение сетки сварной

При создании бетонных полов, либо кирпичной кладки, монолитных швов, отмостков и проведении многих других строительных работ, обязательным правилом является использование данного вида металлопроката. Сварная сетка позволяет придать прочность и надежность данным конструкциям, и, соответственно, увеличить их срок службы.

Кроме этого, сетка сварная задействуется при;

  • армировании штукатурки и стекла;
  • создании разнообразных ограждающих конструкций;
  • строительстве дорог;
  • изготовлении вольеров и клеток для птиц и животных;
  • необходимости обустроить живые изгороди.

Но основной сферой её использования остается строительство, причем это могут быть объекты любого типа и сложности.

Сетка сварная. Разновидности продукции.

Сегодня такой вид изделий может обладать нормальной, либо повышенной точностью. Наиболее важным параметром, на который следует обращать внимание при выборе такой сетки, является размер ячеек. Кроме размеров отверстий также следует обращать внимание и на их форму, поскольку они также играют немаловажную роль. Сегодня предлагается сетка сварная с ячейками прямоугольной и квадратной формы.

Если Вы желаете купить сетку сварную от 50мм до 200мм высокого качества в СПб, которая создана в соответствии с установленными нормами, то ООО «АСТРУМ СПб» готова предложить эту продукцию по самым выгодным ценам. Обратившись к нам, Вы сможете приобрести сертифицированный товар с максимальной экономией.