опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Чем обусловлено широкое применение сетки нержавеющей в хозяйстве и строительстве

Все чаще можно встретить предложения оптовой продажи сетки из нержавеющей стали. Неужели спрос настолько велик, что порождает предложение в таких объемах? Действительно, области применения данного материала безграничны. На сегодняшний день различные виды сетки нержавеющей используются в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и других областях. Благодаря своим свойствам нержавеющая сталь не поддается коррозии даже в кислотно-щелочных средах, она имеет повышенную устойчивость к высоким и низким температурам, обладает прочностью и износостойкостью.

Нержавеющая сетка представлена на современном рынке в следующих видах: тканая, плетеная и сварная. Первые используются в хозяйственных отраслях, таких как нефтяная, химическая, газовая, пищевая, металлургическая, добывающая и т.д. Они могут иметь ячейки квадратной и прямоугольной формы, а также не иметь ячеек в свету (такие сетки нержавеющие называются фильтровыми за счет плотного, саржевого переплетения проволоки). Применение данного полотна зависит от таких его параметров как толщина проволоки ( от 0,03 м до 2,5мм) и размер ячейки (от 0,04мм до 25мм).

Благодаря большому выбору ячеек, а именно 20*20 мм, 25*25 мм, 30*30 мм, 40*40мм, 50*50 мм, 75*75мм, 100*100 мм, сварная нержавеющая сетка получила широкое применение в области строительства. Она применяется для укрепления конструкций. В связи с этим существует кладочная, армирующая, штукатурная сетки. Сваренные прутья нержавеющей стали, диаметром 3мм , 4мм или 5мм обладают чрезвычайной прочностью и жесткостью, а поэтому служат долгие годы. Кроме того, в сельском хозяйстве сварную сетку нержавеющую применяют в качестве материала для строительства вольеров. Она отлично защищает животных и удерживает их на установленной территории, при этом не выделяет вредных веществ.