опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Сетка латунная для рассева сыпучих материалов, контроля, разделения и фильтрации, а также теплоизоляции

Если Вам требуется сетка латунная в ассортименте, обращайтесь в ООО «Аструм» - мы предлагаем несколько десятков наименований латунной сетки, а также других сеток из цветных металлов и нержавеющей стали. Подробный каталог предлагаемой продукции, а также адреса оптовых складов можно скачать с нашего сайта. Большинство наименований сетки имеются на складе, некоторые позиции поставляются только под заказ. С вопросами о наличии товара и условиях поставок обращайтесь к нашим менеджерам.

Сетки из цветных металлов применяются для рассева сыпучих материалов, а также контроля и раздела материалов по принципу размера частиц. Также сетка латунная и никелевая применяется для фильтрации жидкостей и газов. Основные потребители латунной сетки – предприятия, изготавливающие оборудование для пищевой, медицинской, химической промышленности, а также производители бытовой техники.

Другая область применения латунной сетки – экранирование, т.е. локализация электромагнитной энергии в определенном пространстве за счет ограничения ее распространения. Металлические сетки обладают достаточной эффективностью экранирования во всем диапазоне радиочастот и широко применяются во многих отраслях. Экранирующие свойства металлических сеток проявляются в результате отражения электромагнитных волн от их поверхности. Сетки удобны в сборке и эксплуатации, обеспечивают достаточный обмен воздуха, светопроницаемы.

Наиболее подходящей для этого является сетка с ячейками от 0071 до 4 мм. Новинка нашего каталога – медная сетка, самый лучший экранирующий материал. Ее цена значительно превосходит цену латуни, поэтому медная сетка поставляется только под заказ.

Мы работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем широкий выбор сеток по доступным ценам и готовы обеспечивать крупные длительные поставки. Также сетка латунная незаменима для теплоизоляции промышленного оборудования. Наша компания продает сетку по низким ценам, для междугородних клиентов организуется доставка латунной сетки любой транспортно-экспедиционной компанией.