опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Проволока вязальная – самые низкие цены, продукция напрямую от производителей высококачественной продукции

Современная проволока вязальная – длинномерное металлическое изделие круглого сечения низкоуглеродистой стали общего назначения, без покрытия или с цинковым покрытием. Выпускается как термически обработанная, так и термически необработанная. Это изделие, широко применяющееся для изготовления проводов и кабелей, канатов и сеток, соединения элементов арматуры и т.д.

В ООО «Аструм» Вы можете купить проволоку вязальную и другие марки проволоки черных металлов по самым низким ценам в городе. В ассортименте широкий выбор разнообразной проволоки различного диаметра из всевозможных марок высококачественной стали. В частности, Вы сможете произвести заказ проволоки из низкоуглеродистой, и холоднокатной, пружинной стали, проволоки сварочной, луженой.

Продается проволока вязальная партиями от одной бухты. Постоянным клиентам и при заказе крупнооптовой партии предоставляются скидки. Также некоторыми производителями выпускается проволока для вязки арматуры в виде отрезков разной длины с кольцами на концах. Возможности поставок данных изделий уточняйте у менеджеров.

С каталогом предлагаемой продукции можно ознакомиться на нашем сайте и в офисе компании. Следите за объявлениями на сайте о спецпредложениях и появлении новых позиций в ассортименте. Мы приветствуем долговременное взаимовыгодное сотрудничество как с потребителями, так и производителями черного и цветного проката. ООО «Аструм» имеет репутацию надежного делового партнера и всегда точно соблюдает обязательства. Нашими постоянными клиентами являются многие крупнейшие предприятия Северо-Западного региона.

Возможен заказ проволоки с различными покрытиями. Из такой проволоки с успехом изготавливаются не только тросы, пружины, но и элементы электродов, а также армирующие конструкции для бетона. Разнообразная проволока вязальная различных классов может быть доставлена к вам прямо со складов в Санкт-Петербурге и области. Мы работаем только с известными проверенными поставщиками, и за качество сырья Вы теперь можете не беспокоиться.