опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Проволока латунная Л63, ЛС59 диаметром от 0,25 до 6 мм ГОСТ 1066-90 в ассортименте нашей компании

Не трудно догадаться, что проволока латунная изготовлена из латуни - многокомпонентного сплава на основе меди с добавлением цинка, олова, никеля, марганца, железа, свинца и прочих элементов Периодической таблицы Д. И. Менделеева. Для получения проволоки используется латунь марок Л63, Л68, Л80, ЛС59-1 с химическим составом по ГОСТ 15527, а по технологии выработки проволока относится к числу тянутых изделий по ГОСТ 1066-90.

Обычно проволока латунная классифицируется по нескольким признакам: форме сечения (круглая, квадратная, шестигранная), точности изготовления (нормальная, повышенная), состоянию материала (мягкая, полутвердая, твердая), длине (бухты, катушки) и особым условиям изготовления (антимагнитная, повышенной прочности по овальности и проч.). Собственно, они и отражены в стандартной заводской маркировке.

В принципе, ключевые свойства латунной проволоки те же, что и у материала, из которого она изготовлена: это сравнительно высокие механические свойства, высокая вязкость, и удовлетворительная коррозионная стойкость. В сочетании с предельно низкой для медных сплавов стоимостью - это делает латунную проволоку довольно востребованным материалом в самых разных областях машиностроения.

В ассортименте компании «Аструм», которая специализируется на обеспечении предприятий строительными материалами и изделиями металлопроката, имеется мягкая, твердая и полутвердая проволока латунная диаметром от 0,25 до 6 мм, изготовленная в полном соответствии с нормами ГОСТ 1066-90. Приобрести её можно, связавшись с нами по указанному на сайте номеру телефона.