опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Продажа войлока: грубошерстный, полугрубошерстный, фетр, иглопробивной

Одна из сфер деятельности нашей фирмы это продажа войлока оптом и в розницу. С сайта компании можно скачать каталог и прайс-лист. Мы предлагаем потребителям различные сорта войлока синтетического и шерстяного, стелечный войлок, войлочные полировальные круги, войлок электротехнический и другую продукцию. У наших менеджеров Вы можете получить подробную консультацию по различным видам войлока, его характеристикам и спектру применения.

Не смотря на появление большого количества синтетических материалов, продажа войлока из натуральной шерсти является востребованным предложением. Достоинства натурального войлока: негорючесть, химическая стойкость, способность впитывать различные жидкости, износостойкость, высокие теплоизоляционные свойства. В нашем каталоге Вы найдете различные сорта технического войлока толщиной от 3 до 20 мм. Основное его предназначение - предохранение деталей машин и механизмов от истирания, ударов сотрясений, для звукопоглощения.

Кроме войлока в рулонах мы предлагаем круги войлочные, предназначенные для полирования поверхностей из металлов и других материалов. Обратите внимание, что некоторые наименования шлифовальных кругов, а также деталей из войлока поставляются только под заказ.

Мы предоставляем скидки постоянным клиентам, а также различные скидки, напрямую зависящие от объема оформленного заказа. Обратившись к нам, Вы убедитесь, что продажа войлока происходит в нашей фирме на высочайшем уровне.