опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Продажа нержавеющей стали: 12Х18Н10Т, 20Х13, 40Х13, 14Х17Н2 в Санкт-Петербурге

Одно из направлений деятельности ООО «АСТРУМ» - продажа нержавеющей стали в Санкт-Петербурге. Сталь такого типа широко применяется в самых различных сферах и для самых разных нужд. Нержавеющей называется сложнолегированная сталь, стойкая против коррозии в атмосфере и агрессивных средах. Основным легирующим элементом является хром (до 40%), дополнительно для придания необходимых физико-механических свойств и коррозионной стойкости используются различные цветные металлы: никель, марганец, титан, кобальт, модибден и другие.

В зависимости от содержания хрома стойкость к коррозии может быть различной. При его содержании более 12% сплавы являются нержавеющими в обычных условиях и в слабоагрессивных средах, более 17% — коррозионностойкими и в более агрессивных окислительных и других средах (растворах кислот, морской воде и т.д.). Состав стали отражается в ее маркировке – цифрами и буквами обозначается процентное содержание легирующих добавок.

Каталог поставляемых сталей можно скачать с нашего сайта или посмотреть в соответствующих разделах. Мы предлагем широкий выбор продукции из нержавеющей стали: лист нержавеющий 12Х18Н10Т, 08Х18Н10, 40Х13, а также круги и трубы. Дополнительную информацию о свойствах сталей, сроках и условиях поставок и другим интересующим вопросам можно получить у наших консультантов. ООО «Аструм» осуществляется продажа нержавеющей стали с организацией доставки, даже если Вы находитесь в другом регионе России. Мы постоянно расширяем нашу компанию и не стоим на месте, для того чтобы нашим клиентам было еще комфортнее работать с нами.