опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Продажа (свинец С1, С2, С3, С3С, ССуА) высокого качества по низким ценам

Основная специализация компании «Аструм» - черные и цветные металлы; продажа (свинец и сталь, алюминий и латунь, медь и т.д.) осуществляется в розницу, оптом и крупным оптом. В большинстве случаев весь спектр металлопроката всегда в наличии на складе. По редким позициям возможны поставки металлов под заказ.

Не смотря на то, что свинец и его соединения признаны вредными для здоровья человека, данный металл достаточно широко применяется в промышленности из-за его уникальных свойств. Одно из них - высокая пластичность. Свинец легко куется, прокатывается в листы и проволоку, что позволяет применять его в машиностроительной промышленности для изготовления различных сплавов с другими металлами. Это так называемые баббиты (подшипниковые сплавы свинца с оловом, цинком и некоторыми другими металлами), типографские сплавы свинца с сурьмой и оловом, сплавы свинца с оловом для пайки различных металлов.

Свинец обладает высокой устойчивостью к воздействию кислот, поэтому продажа свинца в прокате в основном осуществляется предприятиям электротехнической промышленности, использующих его для изготовления аккумуляторов и кабельных рубок. Добавки свинца значительно улучшают свойства многих пластиков, хотя и в ущерб их экологичности.

Не менее широко известное свойство металла – способность защищать от всех видов радиоактивного излучения и рентгеновских лучей. Свинцовые пластины размещаются в защитной спецодежде и кожухах. Если Вас интересует розничная продажа, свинец в листах продается в том числе поштучно.

Однако у нас осуществляется не только продажа (свинец и другая продукция). Вы можете попросить доставить заказанный товар, в случае, если Вы не можете сделать это самостоятельно. Мы гарантируем Вам своевременность доставки и высокое качество нашего товара.