опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Лента латунная Л63, Л68, ЛС59 толщины от 0,3мм до 1мм, твердости и точности изготовления всегда в ассортименте

Представленная в ассортименте лента латунная - это металлическая лента, изготовленная из сплава цинка и меди, который достаточно хорошо поддается механической обработке и отличается прекрасными антикоррозийными характеристики. Неслучайно, испокон веков именно латунь использовалась в качестве материала для изготовления художественных изделий из металла: сувениров, подарков, декоративных украшений.

Сегодня, благодаря своей гибкости, лента латунная применяется не только в области художественной обработки металла, но и во многих промышленных областях, особенно при производстве предельно мелких деталей: подшипников, резисторов, конденсаторов и т. д. Помимо этого латунная лента вполне успешно используется в сфере оформления внутреннего пространства жилых помещений и гравировки.

Признаки, по которым ленты классифицируются, довольно многообразны (по точности изготовления, по назначению, по спецификации и др.), однако ключевой из них - это состояние материала: она может быть мягкой, полутвердой, твердой, особо твердой и пружиннотвердой. В конечном счете именно твердость, толщина и ширина ленты латунной служат своеобразными барьерами для диапазона задач, которые предполагается решать с её помощью.

Компания «Аструм» - одна из самых прогрессивных на отечественном рынке - специализируется на комплексном обеспечении предприятий и организаций продукцией, необходимой для их успешного функционирования: металлическими изделиями, подъемными механизмами, измерительным, монтируемым и сварочным оборудованием, а также химической продукцией и удобрениями.

Для удобства наших покупателей продажи осуществляется оптом и в розницу с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу (доставка в регионы осуществляется при посредничестве транспортных компаний). Словом, если Вам необходима лента латунная или круг латунный, лист латунный, проволока латунная, труба латунная, то приобрести их Вы можете у нас - для этого достаточно просто позвонить по указанному на сайте телефону.