опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Круг бронзовый БрАЖ, БрАЖН, Брамц, БрБ2, БрКМЦ, БрОЦС, БрОФ, БрАЖНМц любого диаметра по доступной цене

Наш круг бронзовый или бронза круг представляет собой пруток круглого поперечного сечения, применяющийся в тяжелой промышленности для производства различных механических деталей и крепежных изделий: подшипников, гаек, клапанов, втулок, шестерен и т.д. Обычно их используют для комплектации механизмов, испытывающих повышенные нагрузки - будучи сплавом меди и олова, бронза гораздо дешевле других металлов, а кроме того, прекрасно сопротивляется трению, не образуя искр.

Бронзовые прутки и круги классифицируют сразу по многим признакам: по способу и по точности изготовления, по форме поперечного сечения бронзовый шестигранник, бронзовый квадрат, бронзовый круг, квадраты и круги бронзовые в данном случае), по состоянию сплава, по длине и, реже, по функциональному назначению. Разумеется, что с этой классификацией будет полезно познакомиться каждому, кто хочет самостоятельно разобраться в маркировке данного изделия металлопроката, однако вряд ли есть смысл приводить её здесь полностью.

Компания «Аструм» - один из бессменных лидеров по продаже цветного металлопроката в сегменте отечественного рынка - специализируется на комплексном обслуживании предприятий и организаций материалами и изделиями, необходимыми для их бесперебойного функционирования: цветным металлопрокатом, нержавеющим металлопрокатом, пиломатериалами, древесно-плитными материалами, резинотехнической продукцией, бумажной продукцией и строительным оборудованием. В частности, у нас всегда можно недорого приобрести круг бронзовый и круг латунный, круг медный и лист латунный, лист медный и многое другое - для этого достаточно заказать его по указанному телефону (812) 448-36-16.

Бесплатно доставить круг бронзовый в любую точку Санкт-Петербурга мы можем самостоятельно - для этого у нас есть собственный автопарк; в другие города России осуществляется платная доставка посредством ведущих транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем.