опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Бумага оберточная класса «В», «Е» и «Ж» и по демократичной цене реализуется нашей компанией

Вообще, бумага оберточная - это широко распространенный упаковочный материал, изготовленный из сульфатной небеленой целлюлозы плотностью от 40 до 200г/м2 и предназначенный для упаковки пищевых и непищевых продуктов (мелких деталей, метизов и т. д.). Из оберточной бумаги делают упаковку для любых промышленных изделий, товаров народного потребления, упаковку для пищевых продуктов (конфет, печенья, хлебобулочных изделий), медикаментов и других целей.

В принципе, бумага оберточная может быть различных видов: лощеной (то есть с повышенной степенью глянца), обычной (шершавая на ощупь) макулатурной - выбор зависит, прежде всего, от тех задач, которые Вы планируете решить с её помощью, и от характеристик той продукции, которая нуждается в упаковке. В любом случае, прежде чем принять окончательное решение, будет лучше проконсультироваться со специалистами нашей компании, которые разбираются во всех бумажных тонкостях.

В ассортименте компании «Аструм» представлена бумага марок «А», «В», «Е» и «Ж», а также макулатурная оберточная бумага, предназначенная специально для упаковки пергамина и бумага для упаковки пищевых продуктов. Приобрести любую из них оптом и в розницу по самой низкой в городе цене (мы работаем напрямую с производителем, а потому уверены в этом) Вы можете, связавшись с нашими менеджерами по телефону - он указан на каждой странице нашего сайта.

Работать с нами предельно удобно: нужна ли Вам бумага оберточная или фильтровальная, техническая, конденсаторная, парафинированная, БДХ, папиросная - так или иначе, Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальное отношение к Вашему заказу и бесплатную доставку по Санкт-Петербургу.