опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Втулка бронзовая БрОЦС, БрАЖ, БрАМЦ диаметром от 50 до 400 мм и другой цветной металлопрокат

Обычная втулка бронзовая - это продукт металлопроката, который представляет собой деталь цилиндрической формы с осевым отверстием того или иного диаметра, предназначенным для соединения с другими деталями данного механизма, прибора или машины. Бронзовые втулки широко используются в самых разных областях машиностроения, а также в тяжелой, легкой и химической промышленности.

По названию нетрудно догадаться, что втулка бронзовая выполнена из бронзы - то есть сплава олова с любыми другими элементами химической таблицы (бериллием, фосфором, оловом, свинцом), кроме цинка и никеля. Именно ключевыми свойствами, среди которых пластичность, устойчивость к коррозии, прочность и удобство при обработке, заданы границы области применения данного изделия.

В целом, втулки бронзовые могут быть изготовлены двумя основными способами: литьем в киоль, при котором под деталь делается разборная отливочная форма, и центробежным литьем - в этом случае расплавленный металл приобретает вид законченной детали за счет действия центробежных сил. При этом первый способ, безусловно, является более дорогостоящим, однако обеспечивает детали прекрасные физико-механические свойства.

Компания «Аструм», которая работает напрямую с производителями, специализируется на поставках и продаже материалов, необходимых для бесперебойной работы любого предприятия: изделий металлопроката, сварочного оборудования, резинотехнической и электротехнической продукции. В частности, у нас в ассортименте представлена втулка бронзовая и круг бронзовый, лента бронзовая, проволока бронзовая - заказать их можно просто позвонив нам.