опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Сетка нержавеющая, в силу своих свойств, является незаменимым материалом во многих сферах производства и строительства

В компании "АСТРУМ" представлен большой ассортимент сетки нержавеющей для различных видов работ. В том числе сетка тканая 12Х18Н10Т, изготовленная в соответствии с ГОСТ 3826-82, сетка нержавеющая по ГОСТ 3187-76, ГОСТ 6613-86, сетка тканая нержавеющая по ТУ 14-4-507-99, ТУ 14-4-167-91, ТУ 14-4-698-76, ТУ 14-4-432-73 и др., сетка сварная в картах (1*2м). В зависимости от своих задач вы сможете подобрать ту или иную сетку нужного размера.

Материалом, из которого производится сетка, является нержавеющая проволока марки 12Х18Н10Т. Это сплав углерода, хрома, никеля и титана. Именно такой химический состав проволоки для изготовления сетки нержавеющей определяет наилучшие качества и универсальность применения. Современные сетки нержавеющие разного изготовления обладают одинаково высокой устойчивостью к коррозии и жесткой конструкцией, благодаря которым и получили широкое применение в химической и добывающей промышленности, медицине, строительстве, сельском хозяйстве и других производственных и перерабатывающих областях.

Среди прочих, наиболее популярной является тканая нержавеющая сетка. Благодаря тому, что она имеет широкий диапазон ячеек, от 0,04мм до 25мм, эта сетка активно используется в системах газо- и нефтепроводов в качестве фильтра. Сетка изготавливается в рулонах шириной 1000мм, 1200мм, 1500мм. Средняя длина рулонов 10 - 30 м.п. В ООО «АСТРУМ» Вы можете приобрести данную сетку на отрез.

Не меньшим спросом пользуется сварная сетка благодаря прочности конструкции. Сетка сварная нержавеющая изготавливается из прутков диаметром 3мм, 4мм и 5мм, и имеет ячейку от 20 мм до 100 мм. Такую сетку нержавеющую применяют в качестве различных ограждений в строительстве и сельском хозяйстве, а также для армирования бетонных плит и других строительных элементов с целью их укрепления.

Сетка сварная нержавеющая поставляется в картах. Большой ассортимент сетки нержавеющей в ООО «АСТРУМ»» позволит выбрать Вам действительно то, что Вам необходимо!