опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Сетка нержавеющая с доставкой по разумным и выгодным ценам. Вся продукция высокого качества

Основным направлением деятельности ООО «Аструм» являются поставки черных и цветных металлов в виде проката и различных изделий. В том числе нами предлагается сетка нержавеющая из стали 12Х18Н10Т шириной 1 метр с различным размером ячеек.

Материалом для производства данного изделия является нержавеющая сталь; сетка может быть тканой, сварной, просечно-вытяжной. Мы предлагаем потребителям сетки тканые с квадратными ячейками по ГОСТ 3826-82. Каталог с ценами размещен на нашем сайте. Сталь 12Х18Н10Т является одной из самых популярных. Она обладает хорошими механическими свойствами и устойчивостью к коррозии при обычных условиях.

Стальная сетка широко применяется в различных отраслях промышленности: машиностроении, химическом производстве, пищевой, мебельной промышленности, строительстве и других. Ее используют для просеивания материалов, фильтрации жидкостей и газов, в качестве элемента конструкций. Наиболее широко она применяется при изготовлении оборудования для пищевой, медицинской и химической промышленности.

Достаточно широко применяется металлическая сетка и другие изделия из нержавеющей стали при изготовлении мебели и отделки интерьеров в современных стилях. К достоинствам нержавейки относятся прочность, эффектный вид, устойчивость к вандализму и атмосферным воздействиям, простота в уходе, соответствие гигиеническим требованиям. Этот материал на требует окрашивания и другой специальной обработки.

Нашей компанией осуществляется продажа сетки нержавеющей оптом и в розницу. Минимальный размер партии, наличие нужной марки на складе, условия поставок и другие вопросы Вы можете уточнить у наших менеджеров. Мы готовы заключить договоры о долговременных поставках металлопроката для крупных промышленных предприятий. Постоянным клиентам предлагаются скидки и другие особые условия.

Металлопрокат, сетка нержавеющая и цветных металлов поступают к нам от ведущих российских производителей. Если Вам требуется сорт проката, отсутствующий в нашем каталоге, мы готовы обеспечить поставки под заказ.