опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Проволока медная М1, Мм диаметром от 0,1 до 5 мм по доступной цене реализуется нашей компанией

Всем известная проволока медная представляет собой продукт металлопроката, который получают из жидких медных сплавов марки не ниже М1 на литейно-прокатных станках: сначала происходит кристаллизация бесконечного слитка между ободом вращающегося колеса и опоясывающей его стальной лентой, затем - непосредственно прокат. Она широко используется в промышленности в качестве расходного материала для производства кабелей, проводов, шнуров, обмоток двигателей и трансформаторов.

Нормативные характеристики проволоки медной приводятся в различных государственных стандартах, где в частности дается её классификация: по назначению (общего назначения, крешерная, для низкотемпературных термопар), форме поперечного сечения (круглая, поперечная), состоянию (мягкая и твердая), виду обработки (никелевая, серебряная, оловянная) и длине (мерной длины, на катушках). Очевидно, что ознакомится с ней будет полезно каждому, кому нужна проволока из меди для конкретных целей.

В ассортименте компании «Аструм» представлена проволока медная диаметром от 0,5 0,1 до 4 5мм в мягком и полутвердом исполнении, изготовленная в полном соответствии с требованиями ГОСТ 4752-93, по ТУ 16-705.492-2005, к химическому составу и физико-механическим свойствам металла. Причем приобрести её оптом и в розницу с бесплатной доставкой по городу предельно просто - для этого достаточно всего лишь связаться с нашим менеджером по указанному контактному номеру.

Компания «Аструм» по праву занимает лидирующее положение на рынке: металлопрокат, монтируемое, сварочное, измерительное оборудование, лакокрасочные и строительные материалы - любые изделия, необходимые для функционирования предприятия можно приобрести у нас. При этом, вне зависимости от вида продукции (будь-то проволока медная или медь листовая), Вы всегда можете рассчитывать на оптимальное соотношение цены и качества, ведь мы работаем с производителями напрямую.

Наименование Ед.изм. Цена розн. Цена опт.

 Проволока медная Мм                

ф0,1-6,0 мм  кг   Договор.  от 514,0руб.
 Проволока медная М1м (Cu-ETP)  ф1,0-6,0 мм  кг   Договор.  от 484,0руб.

Прайс лист на проволоку медную, бронзовую и латунную