опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Продажа алюминия:АМГ2, АМГ3, АМГ5, АМГ6, АМЦ, Д16, АД31 и его литейных сплавов: АК5М2, АК7, АК9, АК12пч

Одно из направлений фирмы «АСТРУМ» - это продажа алюминия и его сплавов по низким ценам. Благодаря нашему сотрудничеству со многими партнерами, мы можем гарантировать, что продукция, которую Вы покупаете, изготовлена качественно и будет доставлена в кратчайшие сроки.

Мы поставляем алюминий в плитах, чушках. Имеется разнообразный алюминиевый прокат: проволока, трубы, круги, листы различной толщины. С сайта компании можно скачать каталоги и прайс-листы. Компания «Аструм» готова обеспечивать крупные бесперебойные поставки цветных металлов предприятиям всех машиностроительных отраслей и строительной индустрии. Нашими постоянными клиентами являются такие крупные предприятия Северо-Западного региона, как Канонерский судоремонтный завод, Морской завод «Алмаз», ЛенСпецСМУ и другие.

Для химической промышленности компанией «Аструм» осуществляется продажа алюминия в виде порошка, крупки и пудры Химический алюминий отличается высоким качеством очистки. Также имеются другие металлические порошки, химические реактивы, кислоты, лабораторная посуда. Размер минимальных партий и условия поставок уточняйте у наших менеджеров (адреса и телефоны – в разделе Контакты).

Мы постоянно расширяемся, для того, чтобы нашим клиентам было еще удобнее и комфортнее работать с нами. Доставка осуществляется всеми как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. В нашей фирме продажа алюминия происходит на высоком профессиональном уровне.