опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Лист нержавеющий 12х18н10т по разумным ценам

Отличные технико-эксплуатационные показатели гарантирует лист нержавеющий 12х18н10т благодаря включению в его состав хрома, никеля и титана. Этот металл демонстрирует прекрасные антикоррозийные показатели, он химически стойкий, обладает большим запасом механической прочности, устойчив к высокому температурному воздействию и воздействиям агрессивных сред.

Особенности листа нержавеющего 12х18н10т

Этот лист можно приобрести оптом и в розницу по минимально-возможным ценам.

Особенности:

  • Производится холоднокатаным и горячекатаным методом. Если необходимо получить тонколистовой прокат, то используют холоднокатаный метод, он считается более дорогим в сравнении с горячекатаным вариантом, однако листы получаются максимально прочные. Горячекатаный способ используют тогда, когда есть необходимость получить толстолистовой нержавеющий прокат, демонстрирующий высокую прочность. Стоимость продукции в таком случае несколько дешевле;
  • Еще одной особенностью листа нержавеющего 12х18н10т является то, что он не теряет свои ценные технико-эксплуатационные характеристики даже в условиях сверхнизких температур, доходящих до -250 градусов и ниже. Также он незаменим и в условиях высоких температур, доходящих до 600 градусов.

Если вас интересует качественный материал, то обращайтесь в ООО «АСТРУМ СПб». Вы получите гарантию качества продукции, что подтверждается и соответствующей документацией.