опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Лист медный М1, М2, М3, М1Р, М2Р, М3Р, М1Ф, CuFRTP любой толщины - всегда в наличии на складе и под заказ

Имеющийся в ассортименте лист медный представляет собой изделие плоского металлопроката, которое широко применяется в различных сферах человеческой деятельности: в архитектуре и дизайне - в качестве материала для декоративных работ, в строительстве при фасадных и кровельных работах - для установки кровли и монтажа систем водоснабжения, в электротехнике - для изготовления отопительных приборов.

Медь листовая или листы медные занимают особое положение, благодаря своим свойствам, а именно устойчивость к коррозии, воздействию экстремальных температур (как низких, так и высоких) и агрессивных сред, а кроме того - хорошо поддается пайке и клепке. Собственно, именно перечисленные характеристики и задают в существенной мере границы области, где листы медные теоретически могут быть востребованы.

Стандартный лист медный классифицируется: по способу изготовления - холоднокатаная и горячекатаная, по точности изготовления - нормальной и повышенной точности, по состоянию материала - мягкой, полутвердой, твердой, по толщине от 0,4мм до 50мм, по ширине от 600мм до 3000мм, по длине от 1000мм до 6000мм, по виду изготовления - лист (листовая), лента, рулон (рулонная). При этом принятые параметры толщин и длин можно узнать в соответствующих ГОСТах.

Компания «Аструм» - лидер на российском рынке - предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент продукции, необходимой для обеспечения технологического процесса любого предприятия: отделочные и строительные материалы, металлопрокат, сварочное и измерительное оборудование. В частности, обратившись к нам Вы можете по доступной цене купить лист медный - для этого достаточно связаться с нашим представителем.