опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Латунный лист Л63 : применение, свойства и стоимость.

Компания ООО "АСТРУМ СПб" является одной из ведущих компаний Санкт-Петербурга по поставке строительных материалов и металлоизделий хорошего качества. Одним из важных плюсов компании это - разнообразие ассортимента предоставляемой продукции, которую можно найти, в каталоге товаров на сайте компании.

Различные металлы, лист алюминиевый, лист медный, лист свинцовый, лист нержавеющий, лист латунный Л63  и черный металлопрокат.

Латунный лист - один из самых востребованных изделий металлопроката.

Представляет собой сплав меди с цинком. В настоящее время изготавливается по двум технологиям - холодной и горячей прокаткой. Используется во многих отраслях производства и хозяйства.

Ни одно мебельное, машиностроительное или химическое предприятие не обходится без его участия. Применяют латунный лист также в рекламных материалах, в реставрационных работах и для декорирования зданий. А в быту его часто используют для защиты напольных покрытий от случайных возгораний в жилых помещениях, где имеются печи или камины. Для потребителя, латунный лист Л63 наиболее привлекателен по своим свойствам.

Основные особенности латунного листа.

  1. Большой разброс толщины листов( от 0.4 до 30 миллиметров), а под заказ 65 мм.
  2. Из-за своей уникальной структуры латунный лист, можно подвергнуть раскрою по любым размерам которые потребуются для клиента
  3. Обладает высокой устойчивостью против механического износа и не теряет своих свойств в эксплуатации при разных температурах от +120 до - 80 градусов.
  4. Легко полируется и обрабатывается.
  5. Имеет высокую антикоррозионную защиту.
  6. Изготавливается в мягком, полутвердом и твердом состоянии.