опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Круг медный М1, М2, М3 диаметром от 5 до 160 мм по цене производителя можно заказать в нашей компании

Пруток медный или по-другому круг медный представляет собой медный пруток круглого сечения, который наиболее часто используется в тяжелой промышленности (дерево- и металлообработка, машиностроение) качестве расходного материала для производства деталей, узлов и приборов различного функционального назначения. Помимо этого круг медный применяется в электротехнике для создания токопроводников и токопроводящих элементов: корпусов, конструкций и т.д.

Стандартный круг медный изготовлен по ГОСТ 1535-91 из меди марок M1, M1p, M2, М2р, МЗ, МЗр с химическим составом по ГОСТ 859. При этом его, как правило, дополнительно классифицируют по способу изготовления (холоднодеформированный и горячедеформированный), по точности изготовления (нормальная, повышенная, высокая), по состоянию материала (мягкое, полутвердое, твердое) и по длине прутка (немерной длины, длины кратной мерной, в бухтах).

В ассортименте компании «Аструм» имеются круги медные диаметром от 5 до 160 мм в мягком, твердом и полутвердом состоянии, выполненные в соответствии с ГОСТ 495-92. Они отличаются прекрасным качеством и неизменно получают самые лестные отзывы от наших заказчиков. При этом приобрести и оптом, и в розницу с абсолютно бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу достаточно просто - нужно только позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона.

Компания «Аструм» - одна из ведущих компаний на рынке Санкт-Петербурга, специализирующаяся на комплексном снабжении предприятий и организаций изделиями металлопроката, подъемными механизмами, древесно-плитными, кровельными и теплоизоляционными материалами. Поскольку мы работаем напрямую с производителем, заказывая круг медный и лист медный, проволоку медную и ленту медную, трубу медную, шину медную и любую другую продукцию у нас, Вы можете не сомневаться - Вы приобретаете её по самой низкой цене.