опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Крафт-бумага воздухопроницаемая для изготовления мешков, предназначенных для фасовки сыпучих материалов

ООО «Аструм» предлагает Вашему вниманию различные виды бумаги и картона, в том числе особо прочную оберточную бумагу – к Вашим услугам крафт бумага упаковочная. Это достаточно прочная и недорогая бумага белого или коричневого цвета.

В основном она используется для изготовления мешков и пакетов, предназначенных для фасовки сыпучих материалов. Основное свойство крафт бумаги – высокая стойкость к механическим повреждениям, благодаря чему крафт бумага используется во всех областях, где требуется повышенная прочность: для фасовки сухих строительных смесей, гипса и цемента, а также бумажных мешков под древесный уголь. Днища и верх пакетов дополнительно усиливают картонными вставками. Бумага изготавливается из белой целлюлозы и отличается воздухопроницаемостью, адаптируясь к колебанию температуры и влажности.

Рост спроса на данный упаковочный материал объясняется оптимальным сочетанием качества, цены и стиля. На поверхность крафт бумаги можно наносить любые изображения. Такой пакет выглядит очень привлекательно и при этом считается одним из самых экологичных видов упаковки. Такие пакеты прекрасно подойдут для фирм, заботящихся об охране окружающей среды. Кроме бумаги в рулонах у нас можно приобрести готовые упаковочные мешки различной емкости.

Также в наших каталогах широко представлена другая продукция целлюлозно-бумажных комбинатов. Для полиграфии мы предлагаем газетную бумагу, картон переплетный, картон Хром-эрзац, различные виды упаковочных бумаг. Для технических целей имеются все основные виды специальных бумаг и картонов, в том числе электрокартон, бумага конденсаторная, асбобумага, бумага кабельная и другие. Обращаем Ваше внимание, что крафт бумага и другая бумажная продукция поставляется только оптом.