опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Фанера ламинированная для опалубки при укладке бетонной смеси, оформления интерьера и производства мебели

ООО «Аструм» предлагает Вашему вниманию такой универсальный материал, как фанера ламинированная березовая, тополиная, хвойная и комбинированная, а также ламинированная пластиком. Эту продукцию Вы сможете использовать как в строительстве при укладке бетонной смеси, так и при проведении конструкционных работ, а также для оформления интерьера и производства мебели. Автомобиле-, вагоно-, судо- и машиностроение также не обходятся без применения этого качественного материала.

Также этот прочный, легкий и простой в обработке материал широко используется для изготовления рекламных щитов, сценических конструкций, мебели для общественных помещений. Цветная фанера хорошо комбинируется с металлом, пластиком и другими материалами. Охотно используют цветную фанеру для изготовления детских игровых комплексов и других изделий, где важно антивандальное исполнение. Разломать толстые фанерные щиты не под силу даже агрессивно настроенным подросткам!

Изготавливается фанера ламинированная из березовой или комбинированной фанеры различной толщины путем нанесения на поверхности бумагосмоляной пленки на основе фенолоформальдегидной смолы или тонкого слоя пластика. Такое покрытие придает листам износостойкость, устойчивость к поглощению влаги и эффектный внешний вид. Цветовая гамма покрытия достаточно широкая и отличается у разных производителей, стандартный цвет покрытия – темно-коричневый.

Нашей компанией осуществляется продажа ламинированной фанеры производства России, Прибалтики, Китая. Толщина листов – от 6 до 35 мм, размер листа 1220мм на 2440мм и 1500мм на 3000мм. Многие виды фанеры продаются в розницу, от одного листа. (адрес розничного магазина в разделе Контакты). Подробный каталог можно скачать с нашего сайта или заказать в офисе. При оптовых поставках предоставляются значительные скидки.

Предлагаемая вниманию наших клиентов фанера ламинированная обладает высокопрочной и водонепроницаемой поверхностью, отличаясь исключительной износостойкостью. Большой запас опалубочной и декоративной фанеры всегда имеется на наших складах.