опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Бакелизированная фанера напрямую от производителя предлагается Вам нашей компанией

Как известно, бакелизированная фанера широко применяется в строительстве. Благодаря своим прочным и влагостойким свойствам ее используют для опалубки, настила полов, изготовления деталей. Уникальность фанеры в том, что она склеивается и пропитывается бакелитовым лаком: именно это придает фанере прочность, износостойкость и влагостойкость. В зависимости от технологии склеивания слоев (применение повышенного давления, водяное охлаждение в прессе и т.д.) механические свойства конечного материала могут отличаться.

По ряду параметров финская фанера может конкурировать с низколегированной сталью. Она длительное время может работать в условиях как северного, так и тропического климата, выдерживает резкие колебания температур, высокую влажность, контакт с некоторыми агрессивными средами. Уточнить прочностные параметры конкретной марки фанеры можно у наших консультантов.

Чрезвычайно широко данный вид фанеры используется в судостроении. Из нее изготавливают палубы, переборки, обшивку лодок, яхт и судов, плавучих доков и понтонов в гидротехнической промышленности. Мы предлагаем листы толщиной от 5 до 27 мм размером 1220 на 2440 мм и 5700 на 1250 мм. Под заказ возможна поставка фанеры толщиной до 60мм и распиловка по желанию заказчика.

Мы напрямую работаем со всеми Российскими производителями фанеры, что дает нам возможность поставлять продукцию потребителям в полном ассортименте и в любых количествах. Для постоянных клиентов и при большом объеме заказа предоставляются значительные скидки. Следите за объявлениями на сайте о спецпредложениях и появлении новых позиций в ассортименте. Последняя новинка - фанера трудногорючая облагороженная (аналог пластику ДБСП) различных толщин и расцветок. Все пиломатериалы и бакелизированная фанера доставляются по Петербургу и области, а также в другие регионы России.