опрос: 


Из какого вы города?
Санкт-Петербург
Москва
Мурманск
Псков
Нижний-Новгород
Екатеринбург
Ижевск
Другой город

Вы зашли на сайт, чтобы:
Купить товар
Предложить товар
Получить консультацию о продукции
Посмотреть информацию о нашей фирме
Другая причина

Алюминий в чушках АК5М2, АК7, АК9, АК12, АК12ПЧ (силумин), а также А5, А0 по низкой стоимости

Наша компания специализируется на поставках черных и цветных металлов. У нас можно приобрести алюминий в чушках и в виде проката (лист, проволока, пруток, труба), латунь, медь, бронзу, свинец, баббит, титан, вольфрам, нихром и другие металлы. Каталог и прайс-лист можно скачать с нашего сайта. Со всеми вопросами об условиях поставок обращайтесь к нашим менеджерам (адреса и телефоны размещены в разделе Контакты). Обращаем Ваше внимание, что некоторые позиции поставляются только под заказ. Наиболее востребованные наименования всегда имеются на складе и отгружаются в кратчайшие сроки.

Обратившись в ООО «Аструм», Вы можете купить алюминий в чушках по низкой цене: Вашему вниманию предлагается качественный силумин АК5М2, АК7, АК9, АК12, АК12ПЧ, а также а также А5, А6, А7 и А0. Сплавы АК5М2 популярны благодаря умеренной стоимости и простоте переработки, а также такие сплавы отличаются прочностью и относительной пластичностью. Алюминиевый сплав АК12ПЧ отличается жесткими требованиями к содержанию примесей, что следует из названия (ПЧ означает «повышенная чистота»).

Мы получаем алюминий (чушка и прокат) от ведущих российских производителей в рамках долговременного сотрудничества, поэтому готовы предложить потребителям металла низкие цены, бесперебойные поставки по согласованному графику, удобные условия платежа. Производится также продажа проката мелким оптом. Мы обеспечиваем организацию доставки автомобильным и железнодорожным транспортом как по Санкт-Петербургу и области, так и в другие регионы России.

Если Вы желаете приобрести качественный алюминий в чушках с вышеописанными характеристиками, обращайтесь к нам, и наша активная команда специалистов быстро, качественно и организованно доставит Вам необходимый товар.